О нас - Детский сад № 1 Солнышко

Уважаемые посетители !
мы рады приветствовать вас
      на сайте
МБДОУ «Д/с №1 «Солнышко» с. Серноводское»
Сунженского муниципального района

На нашем сайте Вы можете: Узнать историю нашего детского сада. Познакомиться с деятельностью садика: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно-образовательной деятельности. Узнать о структуре нашего ДОУ. Ознакомиться с основными документами, регламентирующими работу ДОУ. Получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях. Быть в курсе всех наших новостей.
Наш детский сад был открыт в феврале 2002 году, в
с. Серноводское Сунженского муниципального района.
Цель учреждения: сохранение здоровья, развитие познавательной деятельности и творческих способностей каждого ребенка через раскрытие его внутреннего мира.
В коллективе работают замечательные, творческие, преданные своему делу люди.
Заведующей детского сада с первых дней открытия является – Умархаджиева Зоя Алаудиновна. Человек открытой души, внимательная, заботливая. Для нее детский сад стал родным домом. В котором она является настоящей хозяйкой.
В садике функционируют 3 группы (старшая группа, средняя группа, вторая младшая группа) которые посещают 110 детей. Дети находятся в детском саду 7:00 до 19:00 часов.